Provinzielle Schreibkommode 2 H 19 JH.,
massiver Zirbenholzkorpus mit kannelierten Lisenen, frontseitig 3 Laden und eine Klappe, aufklappbare Platte, 5 Innenladen, 113 x 128 x 63 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |